![]() |
![]() |
direkt vom Produzenten |
![]() |
![]() |
Mehlpreise | Preise gültig ab 01.02.2018 |
![]() |
Qualitätsmehle ab 0,50 Euro |
|
![]() |
Großabpackungen und Siloware auf Anfrage! |
Futtermittelpreise | Preise gültig ab 01.02.2018 |
![]() |
Hafer, ganz | 25 kg | 9,00 Euro | |||
![]() |
Hafer, gequetscht | 25 kg | 10,00 Euro | |||
![]() |
Hafer, gequetscht | 13 kg | 6,00 Euro | |||
![]() |
Gerste, ganz | 25 kg | 8,00 Euro | |||
![]() |
Gerste, gequetscht | 20 kg | 7,50 Euro | |||
![]() |
Gerstenschrot | 25 kg | 8,00 Euro | |||
![]() |
Erbsen | 25 kg | 16,00 Euro | |||
![]() |
Roggenschrot | 24 kg | 7,50 Euro | |||
![]() |
Sojaschrot | 25 kg | 15,50 Euro | |||
![]() |
Mais, ganz | 25 kg | 9,00 Euro | |||
![]() |
Mais, gebrochen | 25 kg | 10,00 Euro | |||
![]() |
Maisschrot | 25 kg | 10,00 Euro | |||
![]() |
Weizen, ganz | 25 kg | 8,00 Euro | |||
![]() |
Weizen, gebrochen | 25 kg | 9,00 Euro | |||
![]() |
Weizenschrot | 25 kg | 9,00 Euro | |||
![]() |
Legemehl, mehlform | 25 kg | 15,00 Euro | |||
![]() |
Legemehl, pelletiert | 25 kg | 15,00 Euro | |||
![]() |
Trockenschnitzel | 25 kg | 13,00 Euro | |||
![]() |
Weizenkleie | 13 kg | 4,00 Euro | |||
![]() |
Weizenkleie | 25 kg | 7,50 Euro | |||
![]() |
Roggenkleie | 40 kg | 7,50 Euro | |||
![]() |
Futterkalk | 25 kg | 15,00 Euro | |||
![]() |
Futterkalk | 5 kg | 5,00 Euro | |||
![]() |
Geflügel Gritt | 5 kg | 5,00 Euro | |||
![]() |
Picksteine | 1 Paket | 6,50 Euro | |||
![]() |
Taubenkuchen | 1 Paket | 6,50 Euro | |||
![]() |
Mineralfutter Pferde | 20 kg | 17,50 Euro | |||
![]() |
Leckstein, Salz | 10 kg | 6,00 Euro | |||
![]() |
Leckstein, Mineral | 10 kg | 7,00 Euro | |||
![]() |
Mineralfutter Pferdesu. | 20 kg | 24,00 Euro | |||
![]() |
Hundefutter-Brocken | 20 kg | 28,00 Euro | |||
![]() |
Ferkelaufzuchtfutter | 25 kg | 15,00 Euro | |||
![]() |
Schweinemast, pell. | 25 kg | 12,50 Euro | |||
![]() |
Kaninchenfutter, pell. | 25 kg | 12,50 Euro | |||
![]() |
Kanin mit Kok, pell. | 25 kg | 14,00 Euro | |||
![]() |
Pferdefutter, pell. | 25 kg | 12,00 Euro | |||
![]() |
Taubenfutter-Z+R I | 25 kg | 16,00 Euro | |||
![]() |
Taubenfutter Standard | 25 kg | 13,50 Euro | |||
![]() |
Sonnenblumenkerne | 25 kg | 27,00 Euro | |||
![]() |
Geflügel-Start, pell. | 25 kg | 16,00 Euro | |||
![]() |
Geflügel-Mast, pell. | 25 kg | 15,00 Euro | |||
![]() |
Wintervogelfutter | 11,5 kg | 16,00 Euro | |||
![]() |
Geflügelmüsli | 20 kg | 16,00 Euro | |||
Preise und Verfügbarkeit unter Vorbehalt ! Preise incl. MwSt. |